Виртуальная школа для начинающих диджеев Dj One

Dj One

Виртуальная школа Dj One

Предлагаем Вашему вниманию видео уроки для диджеев Виртуальная школа DJ One. Это набор уникальных знаний по теме "Как стать диджеем" от одного из ведущих профессиональных и техничных российских диджеев DJ One - Александра Довнара. Видео курс Виртуальная школа DJ One это мультимедийное издание на PC CD-ROM, содержащее востребованный со времен бума клубной культуры в России (1996-1997 годов) набор знаний для диджеев от DJ One. Свою карьеру диджея он начал в 2000-ых, в Москве. Свой первый клубный сет успешно отыграл в самом большом танцевальном клубе столицы - ZONA. В давольно короткие сроки DJ ONE превратился в настоящего профессионала, и все это благодаря своей целеустремленности и любви к танцевальной музыке. В течение 2005 - 2006 года DJ ONE был постоянным участником вечеринок WATO, проходящих в клубах столицы, а так же гостем множества региональных клубов и клубов ближнего зарубежья, таких как Украина и Беларусь. Виртуальная школа DJ One подойдет как для новичков так и для профессионалов в своем роде, всем рекомендуем. Сеты DJ ONE - это зажигательная смесь лучших progressive house, tech house, electro house и других треков, по мнению очевидцев и иностранных коллег, напоминающая ранние сеты Джона Дигвида (John Digweed). На сегодняшний день на счету DJ ONE порядка 10-ти записанных промо-миксов и большой гастрольный опыт. Секрет успеха DJ ONE прост - занимайся тем, что любишь, и делай это всегда качественно и с максимальной отдачей. За годы диджейской карьеры DJ One накопил большое количество знаний и полезных профессиональных навыков, которыми и решил поделиться с теми, кто только начинает диджейскую карьеру, тем кто действительно хочет стать успешным DJ. Знания DJ One были переработаны в полный курс диджейского мастерства - от азов до профессиональных секретов, от диджеинга на виниловых пластинках и CD до mp3 и даже радиодиджеинга. Виртуальная школа DJ One - это не программа для написания музыки. Это полноценная школа диджейского мастерства. Виртуальная школа DJ One предлагает в 4-5 раз больший объем информации, чем любая частная школа DJ в мире, минимум в сто раз дешевле, сокращая тем самым путь к еще вчера казавшейся недоступной мечте до пары шагов.
Виртуальная школа DJ One включает в себя:
Самый полный курс диджеинга в мире:
Из чего состоит диджейское оборудование и как оно работает;
Как и какое оборудование выбрать;
DJ-ing на виниловых пластинках;
DJ-ing на компакт-дисках;
DJ-ing на mp3;
DJ-ing на радио (от музыки до вывода звонков в эфир);
Бонус-курс скретчинга от лучших скретч-диджеев России - N-Tone и Erik;
Две уникальные энциклопедии:
Энциклопедия диджейского сленга, терминов и понятий;
Энциклопедия всех стилей музыки (с аудио-примерами);
Все о звездах:
Биографии звезд клубной сцены;
Эксклюзивные интервью с клубными диджеями РФ и мира;
Интернет-каталог:
Тысячи ссылок на полезные сайты, магазины, лейблы и т.д.

Dj One

Скачать видео уроки Виртуальная школа DJ One - набор уникальных знаний по теме "Как стать диджеем" от одного из ведущих профессиональных и техничных российских диджеев Александра Довнара - DJ One Вы можете бесплатно:

Скачать бесплатно Виртуальную школу Dj One

НА ГЛАВНУЮ >>>