Видео уроки для начинающих диджеев

1. В этих видео уроках на русском языке для начинающих диджеев показаны различные приёмы диджеинга. А именно: первые шаги начинающего диджея, классическое микширование, работа с 3-х полосным эквалайзером, различные способы сведения на CD или виниле, использование аккапел и лупов во время игры, накладывание эффектов, подготовка меток для нестандартного сведения или mash-up?а, а так же различные креативные подходы к диджеингу. Они, прежде всего, будут полезны начинающим диджеям, но и для более опытных музыкантов, возможно, будут интересны.
скачать бесплатно Полный ВИДЕО КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ДИДЖЕЕВ

2. Серия видео уроков "Как стать диджеем" - видеоуроки от Sarah Main, Phil K и James Zabiela. Начните изучать основы диджеинга вместе с легендой Ибицы - Sarah Main, перейдите на следующий уровень с Phil K, а добавить вашим миксам креативности поможет настоящий виртуоз James Zabiela на русском языке!
скачать бесплатно ВИДЕО КУРС КАК СТАТЬ ДИДЖЕЕМ

3. Здесь можно бесплатно скачать виртуальную школу для начинающих диджеев Dj One. Dj One является одним из лучших и востребованных диджеев страны, именно Dj One первым создал виртуальную школу для начинающих Dj, объеденив всю необходимую начинающему диджею теорию диджеинга и практику (видео уроки на собственном примере) на одном CD диске.
скачать бесплатно Виртуальную школу Dj One

4. Чаще всего начинающие диджеи сталкиваются с проблемой покупки дорогостоящего Dj оборудования, однако эта проблема легко решается с помощью программ, эмулирующих диджейское оборудование(МР3 диджеинг). Наиболее известные из них: Ableton Live, Native Instruments Traktor Dj Studio и Virtual Dj, скачать видео уроки по перечисленным программам можно здесь:
скачать бесплатно Видео уроки для МР3 диджеинга

НА ГЛАВНУЮ >>>